Информация министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области о продолжительности отопительного периода, которая была использована для определения в установленном порядке нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению, утвержденных на отопительный период

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 26.12.2016 № 1498 "О вопросах предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме" сообщаем, что продолжительность отопительного периода, которая была использована для определения в установленном порядке нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению, утвержденных на отопительный период, составляет 7 месяцев. Данная информация содержится в приказе министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 20.06.2016 № 131 "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению".

10 января